Estimation : 500 € / 600 €

Collier accolade en or jaune 18K (750°/00), le motif est serti de diamants ronds, de rubis, d'émeraudes, de saphirs et de pierres bleues calibrées.
Longueur utile : 21,8 cm
Poids brut : 8,15 g
(Un diamant rond manquant).