Estimation : 150 € / 200 €

Bague "cocktail" en or jaune 18K (750°/00) serti d'un saphir synthétique jaune taille émeraude, entouré de pierres rouges synthétiques.
Années 50.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 10,55 g