Estimation : 120 € / 140 €

Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une aigue-marine de taille ovale, env. 1 carat. Les épaulements à décor de brins ajourés.
Années 60.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,50 g