Estimation : 250 € / 300 €

Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00) sertie de cinq rubis de taille ovale, soit env. 0,45 carat.
Tour de doigt : 47
Poids brut : 3,8 g
Largeur maximum du bandeau : 6 mm
(Très bon état).